5.00

Гостиница-хостел Тюмень

ул. Тимофея Чаркова, 20, стр. 3, Тюмень 
Контактные данные
Адрес
ул. Тимофея Чаркова, 20, стр. 3, ТюменьНа карте
Район
Телефоны
Официальный сайт
Время работы
Сегодня пятница, 03:40, Гостиница-хостел Тюмень работает круглосуточно.
ПТ
круглосуточно
Показать полный график
Страницы в социальных сетях
О компании «Гостиница-хостел Тюмень»
Отзывы - Гостиница-хостел Тюмень
Средняя оценка —5.0 / 5 баллов
Отлично5
1
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
0

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Дмитрий
— отзыв за апрель 2025
Останавливался в этом хостеле — понравилось, что чисто и тихо, народу мало. Администраторы — просто супер, вежливые и отзывчивые.
Гостиница-хостел Тюмень на карте
ул. Тимофея Чаркова, 20, стр. 3, Тюмень
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
Гостиница-хостел Тюмень расположен по адресу: ул. Тимофея Чаркова, 20, стр. 3, Тюмень
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Как связаться с организацией «Тюмень»?
Позвоните по телефону +7 (3452) 60-44-20
А так же вы можете посетить официальный сайт
Подскажите часы работы компании
Тюмень открыт ежедневно, круглосуточно. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.
Загрузка карты ...